Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 02:54

Главная » 2016 » Апрель » 24

.

Просмотров: 426 | Добавил: Amina | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

В детском саду прошла неделя открытых просмотров занятий к педагогическому совету. Были просмотрены занятия и утренняя гимнастика в группах №4 (воспитатель Харина И.А.), гр. №2 (воспитатель Козлянская О.В.) и гр. № 5 (воспитатель Дзюба Н.Ф.). По итогам  открытых занятий был проведен самоанализ и анализ. Педагоги отметили положительные моменты  и обратили внимание на недостатки. Следует сказать, что подобные мероприятия необходимы в работе педагогов с целью  обмена опытом.

... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Amina | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

Стало хорошей традицией проводить совместные спортивные соревнования педагогов в детском саду. Этот год не стал исключением. В рамках проведения педагогического совета "Совершенствование форм физического развития, укрепления здоровья и безопасного поведения дошкольников в соответствии с ФГОС ДО" 22 апреля в детском саду был проведен замечательный спортивный праздник, в котором соревновались 2 команды педагогов: "Деффчонки" и "Динамит". Праздник начался с приветствия обеих команд и чевствования участников соревнований. Как и в любых состязаниях было жюри, куда вошли: заведующий Штукатурова В.С., заместитель заведующей по АХЧ Аликулиева С.П.,  заведующий складом Щербакова Л.А., шеф-повар Макушина Л.И., учитель-логопед Глушкова М.И. и медсестра Кочарыгина Е.В.  Все эстафеты и конкурсы б ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Amina | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (1)

21 апреля воспитанники нашего детского сада приняли участие в районном мероприятии, приуроченном к 71 годовщине празднования Дня Победы. На центральной площади города состоялось торжественное открытие Стены Памяти. Представители Буденновской администрации, студенческая общественность, школьники, дошколята и жители города и района чевствовали в этот день ветеранов. Звучали слова благодарности в их адрес, песни и, конечно же, проникновенные стихи. Наши дети: Сергеева Вероника, Лобанева Настя, Матющенкова Аня, Фоломеев Миша,  Бухтояров Костя, Малашенко Соня читали стихи с выражением и эмоциями. И такими взрослыми они казались на фоне Стены Памяти, потому что ребята подошли к этому мероприятию очень ответственно и серьезно. Спасибо нашим юным чтецам и педагогам, принявшим участие в этом мероприятии ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Amina | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

20 апреля 2016 года в МДОУ ДС №3 «Родничок» города Буденновска  прошла акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Берегите наши сердечки!».

В ходе предварительной работы, ребята всего детского сада под руководством воспитателей повторили правила дорожного движения, разучили стихи о безопасном поведении  на дороге, изготовили для водителей трогательные сердца-памятки из красной бумаги с девизом «Берегите наши сердечки!». Детьми было изготовлено более 100 сердечек, родителями и воспитателями были изготовлены красочные плакаты-призывы для води ... Читать дальше »

Просмотров: 2133 | Добавил: Amina | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (1)

«  Апрель 2016  »