Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 03:22

Карта сайта

Для наиболее комфортного пребывания на страницах нашего сайта предлагаем Вам ознакомиться с навигацией:

Раздел ГЛАВНАЯ - содержит в себе несколько страниц, на которых размещена информация о руководителе ДОУ, учредителе ДОУ, структуре управления ДОУ. Также здесь Вы можете найти информацию о финансово-хозяйственной деятельности учреждения, о материально-технической оснащенности,  о реализуемых программах в ДОУ, количестве воспитанников, групп и педагогов, историческую справку.

Материально-техническое обеспечение - обеспечение образовательной деятельности и оснащенными зданиями, строениями, сооружениями, помещениями и территориями
Отчёт – различные отчёты ДОУ
История ДОУ – вехи истории детского сада

Раздел НОВОСТИ – информирует посетителей сайта о предстоящих и последних событиях в нашем детском саду, жизнедеятельности каждой группы.

Раздел ДОКУМЕНТЫ – содержит основную часть нормативно-правовых документов, которыми ДОУ руководствуется в своей деятельности.

Раздел ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - здесь размещается информация об организации непосредственно образовательной деятельности, дополнительных образовательных услугах, а также: годовой календарный график, годовой план и др.

Раздел О НАС - информация об администрации, специалистах, педагогах, группах ДОУ

Раздел ФГОС ДО - размещаются документы по реализации Федерального государственного образовательного стандарта.

ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ - информирует посетителей сайта о правилах постановки детей на очередь, об очередности.

Раздел ПРЕДПИСАНИЯ, АКТЫ ПРОВЕРОК НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ - размещены копии предписаний, актов проверок надзорных органов.

Раздел ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ! содержит в себе несколько страниц, на которых размещена информация для родителей:

Памятки. рекомендации, консультации – различная информация  для родителей

Полезные ссылки для родителей:
Поиграйте с нами - практический материал для развития детей и познания ими окружающего мира
Правила приёма – информация, правовые документы, бланки для родителей
Права ребёнка – всё о правах ребёнка; телефоны служб, защищающих права детей
Муниципальные услуги – информация о предоставлении муниципальных услуг родителям

Раздел МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА - будет интересен педагогам, содержит в себе информацию для педагогов, конспекты НОД, развлечений, рекомендации и консультации.

Раздел МЕДИЦИНСКАЯ СТРАНИЧКА - здесь размещена информация о медицинских сестрах ДОУ, а также информация для родителей о закаливании, о прививках, заболеваниях.

Раздел ДОСТИЖЕНИЯ – грамоты, дипломы и благодарности учреждения, педагогов и воспитанников

ВАКАНСИИ – наличие вакантных мест в ДОУ, кадровый резерв

СМИ о нас – копии газетных статей, в которых содержатся материалы о ДОУ

СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ – схема взаимодействия с социумом, договоры о сотрудничестве, план совместной работы с социумом.

В разделе КАТАЛОГ СТАТЕЙ - можно ознакомиться с опытом работы педагогов ДОУ, статьями об образовательном процессе в ДОУ.

Раздел ДОШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ - включает в себя ссылки на свежие новости в области российского дошкольного образования.

Раздел ФОТОАЛЬБОМЫ - здесь  размещены фотоотчеты о проведенных мероприятиях в ДОУ.

АРХИВ – документы за предыдущие года

Раздел ГОСТЕВАЯ КНИГА – предлагает Вам оставить свои отзывы, вопросы предложения и пожелания для ДОУ, ознакомиться с мнением других родителей

Раздел КОНТАКТЫ – содержит информацию для связи с работниками ДОУ и администрацией сайта.