Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 04:09

Главная » 2016 » Апрель » 24 » Спортивный праздник "Веселые старты-2016"
Спортивный праздник "Веселые старты-2016"

Стало хорошей традицией проводить совместные спортивные соревнования педагогов в детском саду. Этот год не стал исключением. В рамках проведения педагогического совета "Совершенствование форм физического развития, укрепления здоровья и безопасного поведения дошкольников в соответствии с ФГОС ДО" 22 апреля в детском саду был проведен замечательный спортивный праздник, в котором соревновались 2 команды педагогов: "Деффчонки" и "Динамит". Праздник начался с приветствия обеих команд и чевствования участников соревнований. Как и в любых состязаниях было жюри, куда вошли: заведующий Штукатурова В.С., заместитель заведующей по АХЧ Аликулиева С.П.,  заведующий складом Щербакова Л.А., шеф-повар Макушина Л.И., учитель-логопед Глушкова М.И. и медсестра Кочарыгина Е.В.  Все эстафеты и конкурсы были очень интересными и азартными. Каждая команда старалась победить, а болельщики поддерживали своих участников бурными аплодисментами, плакатами, свистками и речевками.  Педагоги младшего поколения - команда "Деффчонки"  старались не отставать от своих старших коллег. Также участники соревнований  подготовили творческое домашнее задание на спортивную тематику, которое оценивало жюри. В перерывах между эстафетами были проведены игры со зрителями, музыкальные разминки, прозвучали веселые песни и задорные танцы. Сюрпризом для всех гостей и зрителей в завершении праздника  стало  исполнение участниками команд зажигательного  флешмоба. Ну и конечно, после подведения итогов, были объявлены победители.  Ими стала команда "Динамит".  Каждой из участниц обеих команд были вручены грамоты. А также от администрации детского сада  спортсменки получили сладкий приз в виде торта. Подготовила и провела это спортивное  мероприятие воспитатель Золотарева Людмила Николаевна под чутким руководством заместителя заведующей по УВР Салыковой А.О. Праздник удался на славу! У всех без исключения было в этот день  хорошее настроение и азартный дух соревнований.

Поздравляем всех участников праздника и Золотареву Л.Н. с успешным проведением этого мероприятия!

Всем успехов в дальнейшей работе!

Просмотров: 437 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/3
1 Олеся