Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 16:00

Главная » 2015 » Февраль » 24 » Куда это папы сегодня спешат? Торопятся папы на праздник в детсад!
Куда это папы сегодня спешат? Торопятся папы на праздник в детсад!

Один из самых любимых праздников у дошколят - это День защитника Отечества. Почему? Потому что можно почувствовать себя в роли "военного", спеть бравые песни, поиграть в веселые игры, и просто потому, что папа рядом!

Совместные спортивные праздники для родителей и детей - традиция нашего детского сада.  19 февраля состоялся "Честный поединок" - праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 2 команды - команда пап и команда детей.  В ходе мероприятия звучали песни и стихи об армии. А воспитанники гр.№10 и  5 исполнили замечательные танцы.

Дети прошли курс молодого бойца, а папы вспомнили былую военную сноровку. Победила конечно же команда детей, которым были вручены медали и сладкие призы. А папы за активное участие были награждены Дипломами.

Подготовили и провели праздничное мероприятие воспитатели Хащина Е.И., Васильченко Г.М., Харина И.А.

От имени всего коллектива детского сада благодарим родителей, принявших участие в "Честном поединке" и еще раз поздравляем с праздником! Уверены, что это были самые счастливые минуты в жизни детей.

Фотоотчет мероприятия можно посмотреть в ФОТОАЛЬБОМЕ

Просмотров: 581 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/3
«  Февраль 2015  »