Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 10:56

Главная » 2015 » Февраль » 24

20 февраля в празднично украшенном зале по традиции состоялся музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у  детей гордости за славных защитников отечества, стоящих на страже мира и покоя России, гордости за своих пап и дедушек. Музыкальный руководитель Богатова С.В. совместно с воспитателем Фисенко С.О. подготовили замечательную программу. Воспитанники средних, старших и подготовительных групп маршировали,  читали стихи, отгадывали загадки о военной технике, пели песни, танцевали и соревновались в разл ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Amina | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Один из самых любимых праздников у дошколят - это День защитника Отечества. Почему? Потому что можно почувствовать себя в роли "военного", спеть бравые песни, поиграть в веселые игры, и просто потому, что папа рядом!

Совместные спортивные праздники для родителей и детей - традиция нашего детского сада.  19 февраля состоялся "Честный поединок" - праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 2 команды - команда пап и команда детей.  В ходе мероприятия звучали песни и стих ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Amina | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Праздник, пришедший в современный календарь из глубины веков - Масленица! Этот праздник любят и дети и взрослые. Это шумный, веселый, радостный и самый вкусный народный праздник. 20 февраля в нашем детском саду прошли масленичные гуляния, педагоги и воспитанники встретили Весну, позабавились со скоморохами, Бабой Ягой, и конечно же, проводили пышную Масленицу. В ходе праздника звучали песни, частушки, проводились игры с героями, конкурсы, пляски и, самое главное, - БЛИНЫ! Подготовили и провели этот замечательный праздник - воспитатели Дзюба Н.Ф. и Трупикова Л.Я., музыкальный руководитель Богатова С.В. Праздник удался на славу и прошел весело и интересно! Проводы зимы, встреча весны, веселые забавы, озорные персонажи, ароматные блины - все это надолго запомнится нашим воспитанникам!

... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: Amina | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

«  Февраль 2015  »