Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 07:55

Главная » 2015 » Февраль » 8 » IV традиционная олимпиада "Знайки-2015"
IV традиционная олимпиада "Знайки-2015"

6 февраля в  нашем детском саду  прошла IV традиционная интеллектуальная олимпиада «Знайки-2015». Дети подготовительных к школе групп отправились на корабле за книгой знаний. На их пути встретились самые разные острова, где необходимо было выполнить сложные  задания: математические, музыкальные, логические, на смекалку и другие. Между собой соревновались сборные  команды воспитанников подготовительных групп  детского сада «Любознайки»  и  «Почемучки».  Ребята легко справились со всеми заданиями, и с небольшим отрывом победила   команда «Любознайки»! Ведущие праздника - воспитатели Е.Ю. Зевакова и С.О. Фисенко подготовили много интересных и необычных заданий как для участников, так и для болельщиков. В перерывах звучали красивые песни и зажигательные танцы в исполнении воспитанников.          Мероприятие получилось захватывающим и интересным.  Все участники интеллектуальной олимпиады  были награждены сладкими призами, грамотами и медалями. Поздравляем победителей - юных интеллектуалов! Так держать! Пусть знания, полученные в дошкольном детстве, найдут отражение в жизни наших воспитанников в дальнейшем!

Фотоотчет этого мероприятия вы найдете  в фотоальбоме

Просмотров: 701 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/3
1 Бельчонок
Каждая Олимпиада в этом детском саду, это большое событие. Результат большого труда, как педагогов, так детей и родителей. Поиск нестандартных подходов к воспитанию и образованию детей. Уверена, что имена "Умников и Умниц" детского сада №3 "Родничок", ещё не раз  будут звучать на Олимпиадах более высокого уровня.

«  Февраль 2015  »