Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 16:31

Главная » 2015 » Февраль » 16 » Районные экологические чтения
Районные экологические чтения

16 февраля в  эколого-биологическом центре г.Буденновска прошли первые районные экологические чтения "Актуальные проблемы экологии и природопользования", в которых приняли участие и воспитанники нашего детского сада. Ребята защищали свой проект по экологии на тему "Польза фитонцидных растений". Костин Андрей (воспитанник гр.№7), Николаев Валера (воспитанник гр.№10) и Познахарева Эля (воспитанница гр.№6) очень уверенно и интересно рассказали о своем проекте членам строгого жюри, в составе которого были представители отдела образования г.Буденновска, Дома детского творчества и градообразующего предприятия "Ставролен".  Выступление ребят собрало шквал аплодисментов. Дети в течение всего учебного года посещают кружок экологической направленности, которым руководит педагог дополнительного образования Дома детского творчества Невежина Светлана Яковлевна. В подготовке проекта помощь ребятам оказывали воспитатели нашего детского сада - Фисенко С.О. и Стожкова И.А.

По завершении чтений нашим детям были вручены Сертификаты участников. Мы  от души поздравляем наших воспитанников с участием в данном мероприятии и благодарим педагогов и родителей за помощь и содействие! Это хороший опыт для начала познавательно-исследовательской деятельности.

Просмотров: 579 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/4
1 Бельчонок
Успех едва ль придет к лентяю
К успеху путь тернист и крут.

Детки МОЛОДЦЫ! Так держать!
Есть на кого равняться остальным!
Всё невозможное-возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 Amina
Да! Наши дети-молодцы! И педагоги у нас хорошие!Спасибо!

«  Февраль 2015  »