Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 06:28

Главная » 2017 » Октябрь » 25

В рамках реализации проекта по региональному компоненту, воспитатель средней группы "Божьи коровки" Рындина Наталья Анатольевна организовала экскурсию в цветочный магазин. Хозяйка магазина Мещерякова Екатерина рассказала ребятам о том, какие цветы имеются в магазине, познакомила с названиями цветов, рассказала о способах ухода за ними, показала материалы для оформления и украшения букетов. Также дети познакомились с основами искусства оформления букетов.

... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: Amina | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на осенние утренники,

которые состоятся в музыкальном зале

с 31 октября по 2 ноября по следующему графику:

< ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Amina | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

Ни один праздник не обходится без яркого, красочного, запоминающегося оформления музыкального зала! Чтобы праздники остались надолго в памяти наших воспитанников и их родителей, мы стараемся продумать заранее тематические украшения. В этот раз педагоги детского сада решили оформить зал яркими объемными зонтиками и осенними листочками. Идея принадлежит воспитателю Рындиной Н.А. и заместителю заведующей по УВР Салыковой А.О. Наталья Анатольевна подготовила эскиз, сделала заготовки, изготовила образцы. А 25 октября в детском саду прошел мастер-класс по изготовлению объемных зонтиков для оформления музыкального зала к осенним утренникам, который и провела воспитатель Рындина Н.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Amina | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (1)

Экскурсии уже не редкость для ребят и педагогов группы "Росинка". На этот раз воспитатели решили удивить ребят и предложили отправится в настоящий турпоход. Сколько было радости и восторга! Родители с удовольствием поддержали идею и снарядили своих чад в дорогу. Воспользовавшись последними теплыми деньками , собрав рюкзаки, ребята отправились в путь -  в парк «Радуга».

В ходе турпохода ненавязчиво, во время бесед  закрепили представление о характерных признаках осени, понаблюдали изменения, происходящие осенью в жизни растений, познакомились с многообразием деревьев в парке города, рассказали ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Amina | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2017  »