Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 07:35

Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Выставка "Планета в маминых руках"
Выставка "Планета в маминых руках"

В городском Доме культуры в преддверии праздника Дня матери была организована выставка художественного творчества "Планета в маминых руках", где были представлены работы в различных техниках. В выставке приняли участие и мамы наших воспитанников. Их работы понравились всем!

Также и в детском саду в рамках празднования Дня матери была организована выставка "Золотые руки наших мам". На выставке были поделки, выполненные в самых разных техниках - квиллинг, бисероплетение, вышивка, вязание, шитье, рисование, аппликация, поделки из бросового материала. Сколько фантазии и выдумки в работах, выполненных руками наших мам!

Благодарим родителей наших воспитанников, которые с удовольствием откликаются на просьбы принять участие в творческих выставках! Вы не перестаете удивлять нас и ваших детей своей находчивостью и креативом! Такие мероприятия помогают объединить детей, родителей и педагогов нашего детского сада и решать общие задачи воспитания и обучения!

Выставки "Планета в маминых руках" и "Золотые руки наших мам" еще раз показали, что воображение и фантазия мам наших воспитанников безгранична и им под силу выполнить любые задумки, и полностью оправдывают  название выставок. В золотых  руках наших мам находится вся планета!

Благодарим мам наших воспитанников: Чикваидзе Н., Вартанову А., Бирулину Л., Гончарову А., Фадеенко Л., Лютикову О., Болдыреву М., Наврузалиеву М., Бэхало О., Ашурбекову Х., Кулешову М., Шелестову А., Серебренникову А., Мещерякову Е., Верзунову М., Михайличенко О.

Просмотров: 337 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/6
«  Ноябрь 2017  »