Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 06:17

Главная » 2019 » Март » 30 » Районный педагогический фестиваль "Ступени мастерства-2019"
Районный педагогический фестиваль "Ступени мастерства-2019"

29 марта 2019 г. в Буденновском районе прошел традиционный педагогический фестиваль для дошкольных работников «Ступени мастерства - 2019», который состоялся на базе МОУ СОШ №6 города Буденновска. Педагоги детских садов Буденновского района представили свой опыт в номинациях «Новая идея-2019», "От проектирования - к результату", "Информационные технологии на службе образования", "Стандарт нестандартному ребенку", «Методическое ассорти"» и «Творческая карусель».

Церемония открытия состоялась в актовом школы. По традиции дошкольную педагогическую общественность приветствовали заместитель начальника администрации Буденновского муниципального района М.А.Буримова, начальник отдела образования А.Н. Матжанов, директор МКУ ЦР и ПСО О.Е. Чаленко. Юные дарования из детских садов подарили педагогам небольшой праздничный концерт. Свой мастер-класс продемонстрировала победитель муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года-2019" Белокопытова Т.С.

Далее все присутствующие педагоги разошлись по аудиториям, кто-то с целью познакомиться с опытом работы своих коллег, а кто-то и сам поделиться опытом.

Интересными были выступления руководителей, воспитателей и узких специалистов детских садов, которые демонстрировали свои наработки и новаторство в области дошкольного образования. Здесь были использованы интерактивные формы работы с педагогами, ИКТ, коммуникативные игры и многое другое.

Свои наработки и опыт представили и педагоги детского сада №3 г.Буденновска - воспитатели Четкова Т.А.  и И.А. Стожкова, музыкальный руководитель Реуцкая А.С. В выставке методических материалов "Педагогический вернисаж" приняли участие учителя-логопеды Донских Г.А. и Головань Е.В. Все педагоги дошкольных учреждений, представившие свой опыт и мастерство на фестивале, были награждены Дипломами участника. Поздравляем наших участников фестиваля и желаем им творческих успехов в дальнейшей работе!

Просмотров: 503 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/5
2 Валентина Степановна
Педагоги нашего дошкольного учреждения очень добросовестно готовятся к своему выступлению. Их выступления очень емкие, содержательные и очень необходимые в работе. А иначе нельзя! Девочки, вы просто молодцы! Спасибо Вам, за ваши знания, умения и желание поделиться ими с другими дошкольниками.

1 Олеся Б.
Наши воспитатели - самые лучшие!!!!! Поздравляем от всей души!!!!!!

«  Март 2019  »