Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 13:51

Главная » 2018 » Март » 30 » Районный педагогический фестиваль "Ступени мастерства"
Районный педагогический фестиваль "Ступени мастерства"

Трудно представить себе современное образование без сложившихся педагогических традиций. Одной из них, можно считать районный педагогический фестиваль для работников дошкольных организаций «Ступени мастерства-2018», который состоялся 30 марта 2018 года на базе МОУ СОШ № 6 города Буденновска. Фестиваль педагогического мастерства проводился для педагогов, желающих представить свой педагогический опыт и научиться новому, для тех, кто ищет единомышленников среди коллег. Главной ценностью было профессиональное и человеческое общение, постановка значимых в дошкольном образовании проблем.

Участников и гостей фестиваля на торжественной церемонии открытия приветствовали начальник отдела образования А.Н.Матжанов и директор МКУ ЦР и ПСО О.Е. Чаленко.

Фестиваль начал свою работу с мастерской победителя районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018», лауреата краевого этапа конкурса, Карабабаевой Светланы Николаевны.

В рамках фестиваля можно было принять участие в различных мероприятиях, проявить себя, пополнить свои профессиональные знания и обсудить насущные педагогические проблемы.

В номинации  «Проект в ДОУ» приняли участие и педагоги нашего детского сада - воспитатели Васильченко Г.М., Рындина Н.А., Харина И.А. Они поделились опытом своей работы над педагогическими проектами: "Социальный проект: детский волонтерский отряд" и экологический проект "Сделаем вместе". Педагоги представили видеоролик о своей работе, презентацию, а также провели с участниками "Экобаттл".  Их выступления получились интересными, яркими и запоминающимися.

Воспитатели, представившие свой опыт и мастерство на фестивале, были награждены Грамотами.

Просмотров: 385 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/5
«  Март 2018  »