Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 15:55

Главная » 2020 » Январь » 21 » Проект "Интерактивная Книга Памяти"
Проект "Интерактивная Книга Памяти"

«КОГДА ЗАБЫВАЮТ ВОЙНУ, НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ! ГЛАВНЫЙ ВРАГ ВОЙНЫ - ПАМЯТЬ!».
        К огромному сожалению, уходят из жизни участники и ветераны Великой Отечественной войны. О многих из них не написано в книгах, не снято в фильмах, но для нас и наших детей, они герои! И навсегда останутся в нашей памяти. Жаль, что эта память хранится только в сердцах родственников! И о подвигах наших дедов и прадедов никто не знает.
        Предлагаем всем принять участие в проекте «ИНТЕРАКТИВНАЯ КНИГА ПАМЯТИ», собрать уникальный материал о ветеранах и участниках войны- дедах, прадедах и родственниках наших воспитанников и педагогов.
        Хотелось бы, чтобы о наших героях рассказали и взрослые, и, конечно же, сами дети! Уверены, что в каждой семье есть те, о героизме которых мало кто знает! Так мы сможем рассказать детям о Великих подвигах их прадедов, донести до их сердец гордость за Великую Победу, сострадание за погибших.
        Для участия в Интерактивной Книге Памяти можно снять видеоролик длительностью не более 1 минуты. Участниками могут быть дети, родители и педагоги. Видеоролик должен содержать в себе небольшой рассказ об участнике Великой Отечественной войны, с указанием ФИО, даты рождения (фото желательно). За более подробной информацией обращайтесь  к своим воспитателям или к администрации детского сада.

Поделитесь историей вашего героя!
        Пусть каждый знает о подвиге наших дедов и прадедов и память живёт вечно!!!

Просмотров: 186 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/3
«  Январь 2020  »