Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 00:37

Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Поздравляем!
Поздравляем!

29 августа 2019 года в городском Доме культуры состоялась районная августовская педагогическая конференция на тему: «Система образования Буденновского муниципального района: управление изменениями в контексте национальных проектов». Конференция стала дискуссионной площадкой по определению перспектив и путей развития муниципальной системы образования. Традиционно на августовском совещании были вручены награды работникам отрасли образования. И на этот раз награды не обошли педагогов нашего детского сада стороной. За мастерство, профессионализм и добросовестный труд грамотой министерства образования Ставропольского края награждена учитель-логопед Головань Елена Владимировна. Благодарственным письмом Администрации Буденновского района награждена воспитатель Четкова Татьяна Антоновна. Грамотой отдела образования за успехи в организации и совершенствовании учебного-воспитательного процесса и личный вклад в дело образования награждена музыкальный руководитель Реуцкая А.С. Благодарственное письмо ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району получил педагогический коллектив нашего детского сада за сотрудничество и поддержку в деле профилактики безопасности дорожного движения, активное участие в работе по предупреждению детского дородно-транспортного травматизма.
        Дорогие педагоги, примите наши искренние поздравления! Желаем вам творчества и вдохновения в дальнейшей работе! Администрация МДОУ ДС N3 г.Буденновска от всей души поздравляет всех педагогов с новым учебным годом! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов!

Просмотров: 195 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/2
«  Сентябрь 2019  »