Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 04:51

Главная » 2018 » Октябрь » 31 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

31 октября 2018 года в городском Доме культуры г. Будённовска состоялся юбилейный 20 слёт экологических отрядов «Шмель».

Слет Экологических отрядов  «Шмель» проводится в рамках реализации плана мероприятий экологического воспитания на 2018-2019 год и с целью создания условий для активизации и консолидации деятельности детских и молодежных экологических отрядов, содействия распространению опыта образовательных учреждений в социально-полезной деятельности.

Общее руководство подготовкой и проведением Слета осуществлял Дом детского творчества г. Будённовска при финансовой поддержке ООО «Ставролен». В работе слёта приняли участие администрация Будённовского муниципального района, ООО «Ставролен», администрация отдела образования, депутаты Думы, специалисты сельхозуправления АБМР.

На слёте экологических отрядов были подведены итоги работы в 2018 году. Награждены грамотами и ценными подарками ООО «Ставролен» воспитанники и учащиеся – члены экологических отрядов, занявшие призовые места в VI муниципальном конкурсе «На лучший ЭКО – проект». Сертификатами отмечены все участники конкурса. В номинации «Семейные проекты» победители награждены грамотами и ценными подарками, участникам конкурса вручены сертификаты. Грамотами и благодарственными письмами отдела образования награждены учителя и родители, участвующие в конкурсе.

Экологический отряд нашего детского сада под руководством воспитателей Стожковой Ирины Анатольевны и Рындиной Натальи Анатольевны также приняли участие в 20 экологическом слете.

За формирование экологической культуры и воспитания у детей гражданской ответственности за сохранение природы и экологии родного края, за проведение экологических акций, участие в экологических проектах наш экоотряд был отмечен и награжден Грамотой отдела образования и кубком.

Поздравляем наших юных экологов и их педагогов!

Желаем новых побед и творческих успехов!

Просмотров: 341 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/3
«  Октябрь 2018  »