Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 00:42

Главная » 2017 » Май » 3 » Парад дошкольных войск
Парад дошкольных войск

Впервые в городе Буденновске и Буденновском районе прошел парад дошкольников в рамках празднования 72 годовщины  Великой Победы. Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны, представители отдела образования и Администрации Буденновского района, родители воспитанников. Все было организовано на очень высоком уровне. Воспитанники детских садов Буденновского района символизировали различные рода войск. Среди участников парада были пехотинцы, десантники, моряки, сухопутные и мотострелковые войска, летчики, морская пехота, юнармайцы, медсанбат, казачье войско и др. Строевым шагом и со знаменем Победы прошагали по Центральной площади города и воспитанники нашего детского сада вместе со своими воспитателями Золотаревой Л.Н., Карабабаевой С.Н., Зеваковой Е.Ю.  Все присутствующие почтили память погибших солдат минутой молчания, исполнили песни о мире и о Победе. После чего дети отпустили в небо красные шары с голубями, как символ памяти о погибших и стремления к миру, возложили цветы к мемориалу "Родина-мать".

Ведущими праздника были воспитатели нашего детского сада Ульшина В.Л.  и Харина И.А. Для них это была почетная и ответственная миссия, с которой они справились на отлично! А наши ребята Кувшинов Александр, Иванникова Вероника и Каба Иван замечательно прочитали стихи для ветеранов.

Никого из огромного количества присутствующих этот праздник не оставил равнодушным. Праздник получился ярким и  трогательным, со слезами на глазах. Это были слезы благодарности ветеранам, подарившим нам мир, радости за Победу, гордости за нашу страну и наших детей!

Благодарим воспитанников, педагогов, и, самое главное, всех родителей нашего детского сада за оказанную помощь в подготовке  парада!

С праздником!

Счастья и мирного неба над головой!

Репортаж о мероприятии в выпуске новостей Рен ТВ Буденновск

Просмотров: 959 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/9
2 Светлана Ивановна
Наши дети самые лучшие! Самые красивые!Самые,самые любимые!

1 Лиса
Потрясающее мероприятие!