Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.05.2024, 06:27

Главная » 2015 » Май » 6 » Отборочный этап конкурса чтецов "Мы подвиг Ваш помним!"
Отборочный этап конкурса чтецов "Мы подвиг Ваш помним!"

6 мая состоялся I этап (отборочный) конкурса чтецов "Мы подвиг Ваш помним!", в котором приняли участие воспитанники 6 групп (средние, старшие и подготовительные). Каждый воспитанник из этих групп подготовил стихотворения на конкурс. Помогали им в этом педагоги и родители. Прослушивали ребят  и отбирали в следующий этап конкурса члены жюри, в которое вошли: заведующий В.С. Штукатурова, зам. заведующей А.О. Салыкова, учителя-логопеды Сергеева Л.А. и Карпак М.Г., воспитатели Карабабаева С.Н. и Алиева В.Л.

Результаты отборочного этапа:

Средний возраст  - Иванникова Вероника, Онофрийчук Саша, Катаргин Никита, Сергеев Артем, Ульченко Юля, Савченко Инна, Бармина Катя.

Старший возраст: - Знаменская Даша, Матюшенкова Аня, Савченко Денис, Карабабаев Давид, Джавадова Севда, Бэхало Паша, Чижов Кирилл, Гаранжа Тимофей, Денисова Алиса, Бармина Злата, Сергеева Вероника.

Подготовительный возраст: - Шабельникова Валерия, Ягупов Ярослав, Гончарова Глафира, Карпак Леша. Абдулаева Зарина, Сердюкова Марианна, Фирсов Никита, Абдулкеримова Амина, Дрокина Яна, Николаев Валера, Дениченко Миша, Степанова Софья, Ковальчук Надя.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей отборочного этапа конкурса чтецов! Желаем всем удачи в финале!

Просмотров: 555 | Добавил: Amina | Рейтинг: 4.4/9
5 olesya-bekhalo
Какие замечательные фотографии!!!!Детки в костюмах такие трогательные!!!!В этом конкурсе наш сын получил свою первую грамоту!!! Гордимся! Все ребята умнички!!!!

4 Оксана
Это самый торжественный конкурс! Конкурс помогает детям понять всю важность Дня Победы. Пусть в сердцах детей всегда живёт глубочайшее уважение ко всем героическим защитникам родины, к живым и павшим, вместе с твёрдой уверенностью, что их величайшие жертвы не напрасны. Низкий поклон воинам, своей кровью и самой жизнью отстоявшим свободу и независимость нашей родины. Спасибо им за наше светлое детство!

3 Ирина Анатольевна
Замечательный
конкурс! Замечательная традиция в нашем детском саду! Несмотря на то, что у многих детей проблема с речью, порой нельзя разобрать слов. Но с помощью эмоций, жестов, мимики лица, интонации
голоса. дети смогли передать ту боль и
переживания народа, которые описывались в стихотворениях. Старался каждый от
малышей и до старших ребят. Все участники, да и слушатели получили огромное
удовлетворение от такого мероприятия!

2 Maha
Конкурс отличный! Эмоции переполняют! Ребята постарались не просто выучить стихотворения, но и передать чувства, настроение, переживания, гордость за страну и Победу. А  чтение некоторых стихотворений вызывали мурашки по телу и даже заставили прослезиться членов жюри!

1 Валентина Степановна
Все молодцы!!!!Желаю победы в финале!

«  Май 2015  »