Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 17:29

МДОУ ДС №3 "Родничок"

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа
bus.gov.ru
Правовая информаци
Главная » 2013 » Июнь » 3 » Итоговый педсовет
19:14
Итоговый педсовет
      30 мая в детском саду заседание итогового педагогического совета, тема которого была "Ярмарка тщеславия". На заседании педсовета выступили все педагоги детского сада. Ими были подведены итоги мониторинга за 2012-2013 учебный год. Воспитатели всех возрастных групп, а также специалисты (музыкальный руководитель, медицинские сестры) подготовили отчеты по результатам учебного года, был сделан анализ по заболеваемости, анализ подготовки детей к школе.   
       По традиции детского сада педагоги отчитались о своей работе за год в творческой форме. Здесь звучали частушки, песни-переделки, сказки, стихи, придуманные воспитателями, а также некоторые отчеты были представлены в виде компьютерных презентаций. 
         Также на заседании педагогического совета были подведены итоги смотра-конкурса "Наш участок самый лучший!", где победители и призеры были награждены грамотами и призами. 
          Заместитель заведующей по УВР  А.О.Салыкова подвела итоги учебного года, зачитав справку о выполнении годовых задач и годового плана работы ДОУ, проиллюстрировав ее компьютерной презентацией с фотоотчетами о проведенных мероприятиях.  На заседании педсовета рассматривались вопросы летней оздоровительной работы в детском саду, были утверждены режим дня и план работы на летний оздоровительный период, расстановка кадров на на время отпусков
          Есть еще одна хорошая традиция в детском саду - награждать лучших педагогов за год, выбранных коллективом. В этом году таким педагогом заслуженно стала воспитатель высшей категории - Стожкова Ирина Анатольевна. Ей была вручена памятная лента и грамота. Поздравляем Ирину Анатольевну и желаем ей творчества и вдохновения! Также по итогам были награждены грамотами педагоги - Трупикова Л.Я., Зевакова Е.Ю., Васильченко Г.М., Фисенко С.О., Богатова С.В., Карабабаева С.Н., Серебренникова О.В. 
          Заведующий МДОУ В.С. Штукатурова поблагодарила педагогический коллектив детского сада за плодотворную работу в этом учебном году и пожелала хорошего отдыха, новых творческих идей и успехов в следующем учебном году!

         
   
Просмотров: 3650 | Добавил: Amina | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чатбот Ставрополья
Результаты НОКО
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz