Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 06:51

Главная » 2015 » Март » 30 » Фестиваль "Ступени мастерства-2015"
Фестиваль "Ступени мастерства-2015"

Уже четвертый раз отделом образования и информационно-методическим отделом МКУ ЦРиПСО Буденновского муниципального района проводится педагогический фестиваль "Ступени мастерства". В этом году он состоялся 27 марта на базе школы №1 с.Покойного.        Фестиваль - педагогическая площадка для самых ярких, выдающихся воспитателей, педагогов и руководителей Прикумья, где единомышленники-дошкольники могут поделиться опытом своей работы, обменяться своими взглядами по вопросам воспитания и обучения, продемонстрировать творческие идеи, обсудить педагогические проблемы  и, просто пообщаться друг с другом. А самое главное, фестиваль позволяет повысить свое мастерство и пополнить методическое портфолио.

В фестивале "Ступени мастерства-2015"  приняли участие и опытные педагоги МДОУ ДС№3 г.Буденновска. Это: учитель -логопед Глушкова М.И., воспитатели Зевакова Е.Ю. и Фисенко С.О. Они поделились опытом своей работы и продемонстрировали новые педагогические идеи и современные технологии  в рамках работы  интеллектуальных площадок. Выступления наших педагогов получились яркими, оригинальными, запоминающимися и познавательными. Благодарим Марину Ивановну, Светлану Олеговну и Елену Юрьевну за творческий подход и профессионализм в подготовке к фестивалю. Желаем вам успехов в дальнейшей работе и новых педагогических находок!

Просмотров: 922 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/2
6 Татьяна Алексеевна
Марина Ивановна - педагог со стажем. Это видно было сразу. Я присутствовала на ее интеллектуальной площадке. Очень интересное выступление. И форма проведения оригинальная, и материал был интересный. Время пролетело незаметно. Спасибо большое!

5 Валентина
Да,действительно,очень хорошее и нужное мероприятие провели для дошкольников.Много положительных эмоций,на мой взгляд,получили все и организаторы, и зрители, и участники! Всем крепкого здоровья!Удачи Вам ,дорогие коллеги!!!

4 светана фисенко
Приняла участие в фестивале и получила заряд положительных эмоций. Не скрою, боялась и не я одна! Ведь огромное количество пытливых глаз ждут от тебя чего то нового, не избитого, интересного, а главное полезного в работе. Надеюсь, что оправдала ожидания коллег. Мероприятие очень интересное, проведено на высоком уровне, всё продуманно до мелочей.Море позитива и доброжелательная обстановка настраивала на плодотворную работу. Все педагоги проявили мастерство, умения, фантазию, творчество. Обязательно буду участвовать и в следующем фестивале, чего и всем желаю!Всем творческих успехов!

3 Ирина Анатольевна Стожкова
Два года назад я сама была участником этого фестиваля. Это нужное и интересное мероприятие. Здесь коллеги могут поделиться своими знаниями, опытом и умениями. Несмотря на многолетний стаж, я посещаю фестиваль каждый год и ухожу с огромным багажом новый идей и хороших впечатлений. Спасибо организаторам этого мероприятия. Спасибо коллегам, которые участвуют в фестивале. А молодым коллегам я могу посоветовать посещать такие мероприятия, где можно положить в свою педагогическую копилку много нового и интересного, что может пригодиться вам в дальнейшей работе.

1 Maha
Несмотря на то, что фестиваль проводится уже в четвертыйраз, я  впервые побывала на  таком мероприятии, пока в роли зрителя. И ни
капли не пожалела! Сама доброжелательная и позитивная обстановка фестиваля
настраивала на хорошее настроение и рабочий лад. Я получила  огромный заряд энергии,просмотрела интересные
выступления коллег, отметила для себя много нового, что можно применять в
работе с детьми  и даже научилась делать
цветы из атласных лент. Мои коллеги Глушкова М.И., Фисенко С.О., Зевакова Е.Ю.
поделились своим опытом и мастерством . Их выступления были интересными и  познавательными.Время пролетело незаметно. Огромное спасибо организаторамфестиваля.Все было продумано и предусмотрено.Такие мероприятия необходимы и для
молодых специалистов и для педагогов со стажем. Это возможность узнать новое и
интересное, поделиться опытом и перенять его у других, и просто пообщаться !

2 Amina
Спасибо за Ваш отзыв о мероприятии и хорошей оценке работы наших коллег! Надеемся, что посещение этого мероприятия вдохновит Вас на новые педагогические идеи и находки! Успехов во всем!

«  Март 2015  »