Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 19:47

Главная » 2013 » Июнь » 3 » Фестиваль детского творчества "Радуга"
Фестиваль детского творчества "Радуга"

На протяжении многих лет у работников дошкольного образования существует добрая традиция провожать учебный год и встречать лето фестивалем детского творчества «Радуга». 31 мая в городском Доме культуры был аншлаг. И немудрено, ведь каждый выступающий коллектив артистов поддерживали сверстники, со­трудники детсадов и родители. Любопытные горожане, заслышав звуки весёлой музыки, взрывы хохота и оглушительные аплодисменты, оставались в зале и наслаждались зрелищем.

Открыла фестиваль начальник отдела образования Будённовского муниципального района Марина Анатольевна Буримова. Она поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала всем как следует отдохнуть летом, не болеть и набраться сил.

Маленькие артисты пели про солнышко и природу, про дружбу и детский сад, про ребят и моду для девчонок. Ребята кружились в лет­ней фантазии, «зажигали» в стиле «рэп», исполняли казачий танец, перевоплощались в кукол,  цветы и многое другое. Воспитанники нашего детского сада выступали первыми на этом замечательном фестивале и порадовали зрителей красивым танцем "Волшебный цветок", который подготовили с ребятами музыкальный руководитель Богатова С.В. и воспитатель Фисенко С.О.

Насыщенная жизнь дошкольников не останавливается после выпускных, а только набирает обороты, ведь впереди горячая пора — пора зажигательного лета, а это значит, пора весёлых праздников и развлечений!

Просмотров: 535 | Добавил: Amina | Рейтинг: 4.0/3
«  Июнь 2013  »