Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 03:47

Главная » 2017 » Декабрь » 15 » "Елочный базар"
"Елочный базар"

В детском саду был организован смотр новогодних елок и игрушек в разных техниках "Елочный базар". В смотре приняли участие родители многих воспитанников, тем самым создав веселое настроение самого волшебного праздника в году. Выставка получилась яркой, неповторимой и разнообразной. На ней представлены елки, выполненные в самых оригинальных техниках. А главное, все экспонаты выставки выполнены с любовью и теплом, несмотря на холодное время года.

Администрация и педагогический коллектив детского сада благодарят родителей наших воспитанников за активное участие в смотре "Елочный базар". Спасибо за то, что несмотря на занятость, вы находите время для творчества и участия в жизни детского сада, а значит - и для общения с вашими детьми! Вы создаете атмосферу праздника, сказки и волшебства!

От всей души благодарим родителей:

гр.№ 11 - Степанову К.П., Шевченко Е.Н., Бэхало О.А., Гринько М.И., Магомедову А.М., Багандову Н.М., Карпак М.Г., Занченко А.И.

гр.№ 10 - Сикачеву И.В., Пасаеву Г.П., Курдагло М.М., Маликову И.В., Мещерякову Е.С., Миронову И.В., Сурикову Е.А., Игнатову Л.И., Штукатурову О.И., Умариеву Е.Е.

гр. № 4 - Карпову А.А., Болдыреву М.П., Калугину Г.А., Лютикову О.А., Сытник О.Г., СуриковуЕ.А., Жубриянову И.А.

гр. № 5 - Михайличенко О.С., Ацаламову И.А., Гандамагомедову А.А., Джемо А.Я., Жабко В.В., Знаменскую Д.И., Конорезову В.Д., Костину И.В., Кук Е.И., Бородай М.С., Рыбакову Н.М., Умарханову А.Т., Набокову Н.И., Мартынович К.Г.

гр. № 3 - Сивокину Л.В., Кулешову М.Н., Шелестову А.В., Старенко Ю.С., Биналиеву Н.К., Кириллову Е.А.

гр. № 7 - Дегтяреву О.В., Рачкову М.А., Быкову Ю.В., Ацаламову И.А., Голушко Т.А.

гр. № 8 - Наврузалиеву М.А., Черную Т.С.

гр. № 6 - Зыбареву А.С., Еременко Л.Н., Егорову Л.Ф., Немцеву И.П., Иващенко А.С., Жеребкову С.А., Болдыреву В.В.

гр. № 2 - Воробьеву С.В., Зимину В.Ф., Петренко Е.В., Ермошину О.П., Поликарпову Т.В., Балашову Н.С., Церкуник Е.О.

гр. № 12 - Клопотову Е.Ю., Оганесян С.Н., Нефедову Н.С., Гамидову А.М., Червину Н.А., Тимченко И.А., Маликову И.В., Волгачиеву Е.А., Захарянц В.П., Михайлову М.Ю., Исраилян С.К., Никитенко В.А., Заболотскую В.Я.

гр. № 9 - Савва О.Н., Чебанову М.В., Харину И.А., Кузнецову Е.В., Баклаеву Л.Г.,  Рипскую В.В., Магомедисинову З.Р., Абаеву К.С., Волк Е.С.

гр. № 1 - Аракелову Ц.М., Арзуманову И.К., Волохову В.И., Джемо А.Я., Загоровскую Ю.С. Коновалову Ю.М., Кыктеву М.Б., Сурикову Е.А., Есипову Н.А., Коновалову Ю.М.

Просмотров: 527 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/3
«  Декабрь 2017  »