Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 00:32

Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » День знаний в детском саду "Родничок"
День знаний в детском саду "Родничок"
       Так  уж повелось в нашем детском саду,что в  первый день осени  проводится развлекательно-игровая программа для детей, посвященная Дню знаний.  По традиции, праздник начинается на красочно украшенной площадке, с поздравления руководителя и воспитателей.
       Далее начинается все самое интересное! На сцене появляются сказочные герои, которые рассказывают детям о страшной истории, произошедшей в их стране: «Злая волшебница захватила их страну и творит ужасные дела, все перепутано, жители испуганы, никто не знает, что делать… одна надежда на ребят». Конечно, ребята с радостью соглашаются. Наши юные помощники преодолевали все преграды: отгадывали загадки, помогали героям, а в этом году, ими были заколдованные воспитатели,   вернуться на свое место, рассказывали стихи, участвовали в эстафетах и конкурсах.  Итак, общими усилиями,  ребятам удалось освободить волшебную страну знаний, расколдовать воспитателей  и сделать доброй злую фею. Праздник удался на славу! Дети и взрослые получили огромное удовольствие!

P.S. Детство - это время, в котором, играя, ты веселишься, учишься и многое понимаешь…

Фотоотчет с этого праздника можно посмотреть в фотоальбоме.
Просмотров: 624 | Добавил: Amina | Рейтинг: 1.0/1
«  Сентябрь 2013  »