Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 04:27

МДОУ ДС №3 "Родничок"

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа
bus.gov.ru
Правовая информаци
Главная » 2019 » Декабрь » 6 » День открытых дверей
15:53
День открытых дверей

        6 декабря в детском саду прошел День открытых дверей. Это мероприятие проводится ежегодно для родителей наших воспитанников.Каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей. Все группы были открыты для посещения в течение всего дня, за исключением младших групп. Педагоги постарались показать родителям все стороны деятельности ребенка во время пребывания в детском саду. Во время открытых занятий мамы и папы смогли увидеть не только работу воспитателей, учителей-логопедов, музыкальных руководителей, но и понаблюдать за своими детьми. В этот день можно было увидеть как познавательные и развивающие занятия, так и повседневную жизнь дошкольников. Педагоги на своих занятиях продемонстрировали различные формы работы с детьми: групповые, подгрупповые, индивидуальные. Занятия, как и полагается, проводились в интересной, увлекательной форме.

       День открытых дверей несет в себе большую информативную задачу и является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, получить информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима и питания, познакомиться со всей предметно-пространственной средой дошкольной организации, в которой на протяжении нескольких лет происходит развитие ребенка.

        Благодарим родителей и педагогов, принявших участие в Дне открытых дверей!

Просмотров: 180 | Добавил: Amina | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 1
1 Валентина Степановна  
0
День открытых дверей,для родителей в нашем детском саду, проходят ежегодно.Родители имеют возможность увидеть своего ребенка в разных видах деятельности.Детям очень нравится,когда мама или папа присутствуют на занятии.Стараются выполнить задание правильно и быстро,быть внимательным и очень понравиться всем.
Уважаемые родители! Если вы хотите знать ,чем занимается ваш ребенок в нашем детском саду ,приходите к нам!Я уверена,что вы получите большое удовольствие от общения со своим ребенком в его "садовской" жизни.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Чатбот Ставрополья
Результаты НОКО
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz