Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 16:44

Главная » 2017 » Май » 4 » Акция "Споем "День Победы вместе"
Акция "Споем "День Победы вместе"

4 мая в детском саду прошла акция "Споем "День Победы" вместе". Работники детского сада, воспитанники и их родители собрались на площадке. Дети  исполнили песню о мире "Мы хотим, чтоб птицы пели" и  прочитали стихи, после чего грянул совместный хор детского сада "Родничок". Взрослые и дети спели самую известную песню  "День Победы". Заключительным аккордом праздника стал запуск шаров в небо цвета российского флага.

Слушателями были жители 1 микрорайона. Эту патриотическую акцию не смогли испортить даже погодные условия - майский дождь.

Репортаж о мероприятии можно посмотреть здесь

Просмотров: 659 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/8
4 Наталья
Спасибо большое коллективу детского сада за доставленное удовольствие! Это мероприятие воспитывает патриотические чувства у детей. Да и нам взрослым, напоминает о том, что Победа досталась нашим дедам только благодаря дружбе и единству. И мы должны чаще не только говорить нашим детям об этом, но и сами показывать на деле. Когда пел объединенный хор взрослых и детей, слезы так и катились из глаз, потому что мы-вместе! Еще раз спасибо организаторам за такой праздник!

3 Светлана Ивановна
Хочу поздравить всех работников нашего детского сада с Днем Победы! Здоровья Вам дорогие,счастья и мирного неба над головой! С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

2 ВАЛЕНТИНА К.
Дорогие педагоги дошкольного учреждения №3 нашего города,Спасибо Вам, за организацию и проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы .Мы ,родители присутствовали сегодня на совместном,объединенном хоре детей и взрослых.Торжественно,четко,с гордостью читали дети о наших дедах,которые отдали свои жизни за наше счастливое,мирное детство.Громко и ответственно детвора,совместно со взрослыми, исполнили знаменитую песню "День Победы". Отпущенные в небо шары цвета нашего флага, были кульминацией праздника. Ура!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

1 Оксана Николаевна
Какой замечательный,трогательный праздник прошел в нашем детском саду №3 города.Спасибо всем: детям,работникам ДОУ и родителям,которые пришли и вместе со своими детьми исполнили песню"День Победы" С праздником дорогие,с Днем Победы!!!

«  Май 2017  »