Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 06:47

Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Акция по безопасности дорожного движения
Акция по безопасности дорожного движения

Наш детский сад совместно с ГИБДД Буденновского района присоединился к Всероссийской акции по безопасности дорожного движения «Мамы рулят». Мамы наших воспитанников при перевозке своих детей всегда используют детские удерживающие устройства. И вот сегодня в рамках нашего автопробега они свои примером призвали всех мам-водителей соблюдать правила безопасной перевозки маленьких пассажиров. Праздник начался с приветствия и напутственных слов инспектора по пропаганде Ивановой Е.В., инспектора Сиденко Н.А.и заведующей детского сада Штукатуровой В.С. Ведущая акции, воспитатель Харина И.А.напомнила мамам-автоледи о правилах проведения автопробега и передвижения в колонне. Наши дорогие мамы оставили свои пожелания будущим мамам-водителям на баннере и отправились в путь. По окончании автопробега все участники получили маленькие сувениры - светоотражающие элементы.
        От всей души благодарим родителей, принявших активное участие в автопробеге «Мамы рулят»!
Спасибо большое говорим:
Сохацкой Елене Владимировне, Рудяковой Виктории Константиновне, Балашовой Наталье Сергеевне, Горбатовой Лиане Викторовне, Степанян Валерии Юрьевне, Верзуновой Марине Анатольевне, Москаленко Марии Николаевне, Студитских Полине Юрьевне, Умариевой Екатерине Евгеньевне, Загоровской Юлии Сергеевне, Донских Галине Алексеевне, Поляковой Елене Шахвеледовне, Саркисян Арпине Вачагановне, Борздовой Юлии Сергеевне!

Просмотров: 219 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/4
«  Октябрь 2019  »