Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 01:01

Главная » 2017 » Март » 1 » 23 февраля в детском саду
23 февраля в детском саду

21 февраля в детском саду с самого утра было шумно и весело. День начался музыкально-спортивным праздником для детей, посвященным Дню защитника Отечества, в котором было много игр, танцев, стихов, звучало много песен. Праздничное настроение поддерживала ведущая праздника - воспитатель Васильченко Г.М.  Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение!

Вторая половина дня стала еще более интересной и запоминающейся! Ребята поздравляли своих пап песнями, стихами и танцами во время совместного спортивного праздника "Папа может". В этом году приняли участие 10 пап нашего детского сада, которые соревновались в смотре строя и песни, побывали в роли "снайперов", "разведчиков", собирали автомат - "мясорубку", соревновались в смекалке и многом другом.  А сколько эмоций они подарили своим детям, которые на протяжении всего праздника с гордостью любовались на своих замечательных пап! Болельщики - мамы и все дети детского сада щедро одаривали всех участников громкими аплодисментами и речевками! Праздник удался на славу! Все папы и дети-участники награждены грамотами и сладкими призами.

Выражаем огромную благодарность нашим папам и старшим братьям: Постольнику В.Т., Ахматдинову А.К., Шишкину В.А., Ефременко Г.Н. , Галкину С.А., Ульченко Р.В., Галич Ю. А., Тарнуеву В.В.,  Татову А.К., Михайлову И.В.

Также благодарим ведущих праздника - воспитателей Золотареву Л.Н. и Ульшину В.Л.!

Просмотров: 429 | Добавил: Amina | Рейтинг: 5.0/3
1 Лиса
Замечательный праздник! Невероятные эмоции получили все участники и болельщики и мы, как ведущие тоже! ok  Пусть таких праздников будет больше!

«  Март 2017  »