Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 12:49

Главная » 2017 » Июнь » 01

1 июня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Сказочные герои Ох и Ах (воспитатели Дзюба Н.Ф. и Карабабаева С.Н.)  развлекали детей играми, танцами, веселыми конкурсами и эстафетами. Дети веселились и играли от души! В заключение праздники ребята получили сладкие призы.

Праздник получился на славу! Организаторы праздника подарили и детям и взрослым хорошее настроение и положительные эмоции.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Amina | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

30 мая в детском саду состоялся педагогический совет, на котором были подведены итоги образовательной деятельности дошкольного учреждения за 2016-2017 уч. год. Заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе представила педагогам анализ работы учреждения за прошедший учебный год. Воспитатели, музыкальный руководители, педагог-психолог и учителя-логопеды подвели итоги своей работы, рассказали о результатах и планах на будущий учебный год. С анализом заболеваемости и питания дошкольников выступили медицинские сестры Кочарыгина Е.В. и Аликулиева С.П. Также был утвержден план летних оздоровительных мероприятий.

Традиционно на итоговом педсовете, после проведенного анализа за учебный год,  коллег ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Amina | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем танцевальную группу МДОУ ДС № 3 г.Буденновска (Михайличенко Т., Скоробогатько А., Ульченко Ю., Жукову М., Иванникову В., Егорову Л., Онофрийчук А.) и музыкального руководителя Богатову С.В. с успешным выступление на районном фестивале детского творчества "Радуга"!

Наши девочки и Светлана Викторовна награждены Почетной грамотой отдела образования администрации Буденновского муниципального района за активное участие в фестивале! Благодарим педагогов и родителей за помощь в организации и подготовке к этому замечательному мероприятию!

Просмотров: 318 | Добавил: Amina | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

Воспитанницы детского сада приняли участие в районном фестивале художественного творчества "Радуга". Онофрийчук Саша, Михайличенко Тая, Егорова Лиля, Иванникова Вероника, Ульченко Юля, Жукова Милана, Скоробогатько Арина танцевали танец "Радуга желаний", подготовленный музыкальным руководителем Богатовой С.В. Девочки выступили очень ярко, изящно и эмоционально. Благодарим наших маленьких артисток! Также выражаем благодарность родителям и педагогам!

... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Amina | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (0)

«  Июнь 2017  »