Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 20:53

Главная » Доска объявлений » Мероприятия для родителей

Информация | 30.10.2013, 22:16

Приглашаем в консультативный пункт дошкольного учреждения

Консультативный пункт МДОУ ДС № 3 "Родничок" приглашает к сотрудничеству родителей (законных представителей) детей в возрасте от 1,5 до 7 лет, не посещающих ДОУ, которым необходима психолого-педагогическая помощь во всестороннем развитии ребенка.

Деятельность консультативного пункта осуществляется в помещении дошкольного учреждения специалистами детского сада: заведующим, заместителем заведующего по УВР, педагогом-психологом, учителем-логопедом, воспитателем, медицинской сестрой.

Предварительная запись на прием к специалистам консультативного пункта производится по телефону: 3-26-74 или личному обращению граждан в консультативный пункт дошкольного учреждения.

В консультативном пункте родителям (законным представителям) и их детям, не посещающим МДОУ, безвозмездно оказываются следующие услуги:

- Консультативная помощь родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей от 1,5 до 7 лет.

- Проведение развивающих занятий с детьми.

Добавил: Amina | Контактное лицо: Црипсо E
Просмотров: 545 | Размещено до: 30.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0